МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске перед Днем влюбленных выросли продажи секс-игрушек

В преддверии Дня святого Валентина новосибирцы активно скупают интим-товары.

фото густаво зырянова

Новосибирские секс-шопы отметили растущий спрос на взрослые игрушки в преддверии Дня влюбленных.

В интернет-магазине Tizzi журналистам Сиб.фм сообщили, что сейчас клиенты активно покупают подарки именно к этому празднику.

«Много людей целенаправленно покупают подарки и приятности к 14 февраля, к тому же различные акции этому способствуют. Хотя спрос традиционно увеличивается из-за праздника», — рассказала консультант Влада.

Отмечается, что наибольшей популярностью пользуются парные девайсы. Но покупают и индивидуальные подарки.

«Многие часто делают всё в последний момент, поэтому ближе к 14 февраля, вероятно, будет ещё больше желающих купить подарки», — рассказала консультант.

Еще в одном секс-шопе Lust Boutique говорят, что перед такими датами, как 14, 23 февраля и 8 марта, покупателей всегда больше.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что горожане активно заказывают в интернет-магазинах наручники и презервативы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах