МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Коллектор без маски атаковал больницу в Новосибирске

Гвардейцы не пустили коллектора в палату к пациенту в одной из больниц Новосибирска.

фото pixabay

Необычное правонарушение зарегистрировали в агентстве «Гвардия». Коллектор пытался прорваться в палату к госпитализированной женщине.

Сообщается, что все произошло в понедельник в одной из больниц в центральной части Новосибирска. Медики подали тревожный сигнал.

Прибывшим бойцам медперсонал указал на агрессивно настроенного мужчину. Тот наотрез отказывался надеть маску и требовал показать, где находится одна из пациенток.

«Неизвестный представился сотрудником службы безопасности банка и размахивал каким-то удостоверением, которое, правда, не хотел показывать близко. Причину своего визита он объяснил желанием во внесудебном порядке урегулировать с женщиной вопрос о допущенной просрочке по кредиту», - рассказали в агентстве.

Вел себя мужчина крайне вызывающе. Грубил и хамил, что дало охранникам посчитать его не сотрудником службы безопасности, а наглым коллектором.

«Налицо было нарушение масочного режима и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни. Поэтому бойцы агентства вызвали полицию и передали дебошира в ее руки», - рассказали в агентстве.

Теперь предполагаемый коллектор сам должен будет заплатить штраф – как минимум, за нарушение масочного режима в общественных местах.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что коллекторы угрожают взорвать школу за долги дочери педагога.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах