МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Австралийца Хэйра поразили бесплатные катки Новосибирска

Переехавший в Новосибирск австралиец Джоаш Хэйр поражается тому, что в Новосибирске есть снежные горки и бесплатные катки, на которых можно показаться просто так.

фото густаво зырянов

Австралиец Джоаш Хэйр переехал в Новосибирск несколько лет назад после женитьбы. Он ведет на YouTube свой канал. Где рассказывает о жизни в снежной России. На днях он выложил видео с прогулки по центру Новосибирска.

Для соотечественников Хэйра стали откровением горки из льда, а видеообзор снежных скульптур просто восхитил. Сам австралиец был очень удивлен, что прямо во дворе сделали снежные скульптуры и катки, на которых можно кататься бесплатно.

Также Джоаш и его жена показали ледовый городок и конкурсные снежные скульптуры в Первомайском сквере, рассказав, что Новосибирск интересен местами для фотосессий.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывалось, что новосибирский иерей заявил о невозможности смыть грехи в проруби на Крещение.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах