МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске мужчина ушел из больницы и без вести пропал

Волонтёры объявили в розыск мужчину, который ушёл в неизвестном направлении с территории больницы №11 в Новосибирске 13 декабря.

Поисковый отряд "Маяк"

В Новосибирске пропал мужчина, которого видели в последний раз на территории больницы №11 ещё 13 декабря 2021 года. Об этом сообщает поисковый отряд «Маяк».

Волонтёры просят помощи в розыске пропавшего неделю назад Таловского Алексея 1983 года рождения. Известно, что около 07:00 13 декабря он ушёл из больницы №11 по улице Танкистов, 23 в Новосибирске и перестал выходить на связь.

«Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие. При ходьбе сутулится», - составили ориентировку на пропавшего волонтёры поискового отряда «Маяк».

В день пропажи мужчина был одет в тёмную вязанную шапку, синюю куртку, тёмные штаны и черные войлочные ботинки.

Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просим сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО "Маяк" 8-951-393-0911.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах