МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Проезд в общественном транспорте подорожает с 15 декабря в Новосибирске

Мэрия Новосибирска официально сообщила о повышении стоимости проезда во всех видах общественного транспорта с середины декабря.

фото густаво зырянова

В Новосибирске с 15 декабря проезд во всех видах общественного транспорта будет стоить на один рубль дороже. Мэрия города сегодня, 6 декабря, распространила официальное сообщение.

По информации департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, решение было принято 30 ноября департаментом по тарифам Новосибирской области.

С 15 декабря проезд в трамваях и троллейбусах в Новосибирске будет стоить 25 рублей, против прежних 24.

За поездку в автобусе придется выложить 26 рублей, что на рубль больше прежнего.

Поездка в метрополитене с 15 декабря обойдется в 27 рублей за один жетон.

Скидки по единой транспортной карте и «ЕТК-онлайн» сохраняются.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что новосибирцы сравнили стоимость проезда в общественном транспорте во всех городах Сибири.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах