МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске остался прежним консультант на строительстве четвертого моста

На торги по выбору нового консультанта по строительству моста через реку Обь в Новосибирске была подана всего одна заявка.

фото группы вис

Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Управление контрактной системы» озвучило итоги торгов по выбору консультанта для оказания комплексных консультационных услуг и экспертного сопровождения реализации проекта строительства и эксплуатации на платной основе мостового перехода через реку Обь в створе улицы Ипподромской Новосибирска в рамках реализации концессионного соглашения.

В конкурсной документации отмечается, что на торги была подана единственная заявка. Победителем, получившим контракт на 77 млн рублей, признан ООО «Холсинка Групп» (Москва). Компания работает под брендом ГЧП.РФ, которая занимается транспортной и социальной инфраструктурами.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что на строительстве четвертого моста начата сборка вантового пролета на правом берегу.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах