МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Близняшки из Новосибирска поучаствовали в шоу «Давай поженимся»

Сёстры-близняшки из Новосибирска Эля и Даша Дементьевы рассказали об участии в съёмках шоу Первого канала «Давай поженимся».

Фото из Instagram героинь публикации

Студентки третьего курса медицинского университета, близняшки из Новосибирска Эля и Даша Дементьевы стали участницами шоу Первого канала «Давай поженимся». Девушки рассказали об этом в своём блоге в Instagram.

Эля и Даша признались, что имеют одинаковый вес и рост, однако характеры у них разные. Эля считает себя более импульсивной, а Дашу сдержанной.

Девушки с детства мечтали стать врачами. Сейчас они учатся на третьем курсе медицинского университета. Говорят, учёба у них на первом месте, но это не помешало им принять участие в передаче «Давай поженимся».

Съёмки выпуска с участием сибирячек прошли в начале ноябре, когда у них были каникулы. Они рассказали, что для них это был увлекательный опыт. Пока передача не вышла в эфир, сёстры не стали комментировать подробности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах