МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Улицу Ватутина сузили до одной полосы из-за ремонта теплотрассы в Новосибирске

Проезжая часть улице Ватутина сужена на 11,5 метров в районе стадиона "Сибсельмаш". На две недели перекрыто три из четырех полос.

Фото: google карты

Проезжая часть улицы Ватутина в районе здания по улице Пархоменко, 2а, где находится стадион «Сибсельмаш», сужена на 11,5 метров. Ограждение на дороге выставлено на период с 6 по 20 октября, сообщили в пресс-центре мэрии.

Дорогу перекрыли в связи с ремонтом теплотрассы. Из-за перекрытий традиционная утренняя пробка на этом участке стала больше. По данным сервиса "Яндекс Пробки", затор в районе перекрытого участка сохраняется также днем 7 октября, хотя ситуация не такая напряженная как утром. Длиннее пробка в сторону площади Маркса - около 600 метров. В сторону улицы Широкой затор всего 300 метров, но более плотный. Утром пробки гораздо больше.

Напомним, ранее мэр Новосибирска назвал сроки ремонта на Октябрьском мосту.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах