МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске перекрыли движение по улице Писарева до 28 ноября

Участок от улицы Писарева, 43 до Красного проспекта, 84 в Новосибирске закрыли для движения транспорта на два месяца.

pixabay

В Новосибирске закрыли участок улицы Писарева для движения транспорта до 28 ноября. Об этом сообщает региональная госавтоинспекция.

По данным ГИБДД Новосибирской области, движение перекрыли от улицы Писарева, 43 до Красного проспекта, 84 в Новосибирске. На этом участке проведут реконструкцию тепловой сети.

Ремонт на улице Писарева ведёт муниципальное унитарное предприятие «Энергия». Руководство компании сообщало, что сквозной проезд по Писарева перекрыли ещё 11 сентября.

Напомним, с 16 сентября по этой улице отменили маршрут № 13 троллейбуса. Транспорт планируют запустить там вновь 18 октября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах