Жители Новосибирска узнали историю Анисии Немиро, которая страдает от опухоли на лице, и собрали деньги ей на операцию. Мама девочки рассказывала, что удалить изъян может врач из Америки, но его работа стоит больших денег – 5,2 миллиона рублей.
В августе семья Анисии открыла сбор средств на операцию. Родители девочки рассказывали, что сама опухоль почти не причиняет боли, однако пугает сверстников малышки и эта ситуация может ей навредить в будущем.
На днях Маргарита Немиро поздравила на своей странице в Instagram школьников и родителей с Днём знаний, а также сообщила, что множество новосибирце уже откликнулось на зов помощи Анисии. Они собрали более 2,5 миллионов рублей.
Родительница поделилась, что то брат девочки Саша сегодня пошёл в третий класс, но его сестрёнки снова не было на торжественной линейке. Она рассказала, что мечтает отправить Анисию на учебу в школу к брату, если ей сделают заветную операцию.