МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Пелагея отсудила у хоккеиста Телегина всю недвижимость после развода

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин завершили судебную тяжбу по поводу раздела имущества после развода. По решению суда артистке досталась вся недвижимость спортсмена и половина стоимости его автомобиля.

Фото из instagram Пелагеи

После развода Пелагея получает квартиру в элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» и загородный дом на Новорижском шоссе, за который Телегин все еще выплачивает ипотеку. Кроме того, певице из Новосибирска досталась половина стоимости автомобиля Bentley Continental GT, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на друзей спортсмена.

Ранее адвокат хоккеиста Ирина Петрова заявляла, что у Пелагеи по отношению к имуществу экс-супруга «аппетиты все растут и растут». При этом сам Телегин хотел разделить все «по мировому соглашению, которое согласовывалось сторонами изначально».

Когда начались слушания по разделу имущества, стало известно, что Телегин планирует отсудить у певицы половину ее гонораров за концерты.

Напомним, Пелагея и Телегин поженились 16 июня 2016 года, спустя три года - 26 декабря 2019 года Пелагея объявила о разводе. У пары есть дочь Таисия, которая после развода осталась с Пелагеей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах