МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Парень проехал по Новосибирску прицепив электросамокат к троллейбусу

Молодой новосибирец зацепился за троллейбус и промчался с ветерком на электросамокате.

АСТ-54

Житель Новосибирска решил прокатиться на электросамокате, зацепившись на нём за троллейбус. Молодого человека сняли на видео очевидцы. Этими кадрами они поделились в паблике «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте».

В сети этот инцидент вызвал шквал негатива. Однако пользователи критикуют не самокаты, а парня, который придумал новый вид «зацепов».

«Если такой дурак сядет на велик или мотоцикл тоже будет исполнять, что велики тоже отменить», - пишет один из читателей группы «АСТ» (пункт. и орфография автора сохр.).

Напомним, ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил о регламентировании правил движения на электросамокатах. По словам градоначальника, в городе в первую очередь нужно утвердить скорость их езды.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах