МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Выпали вставные зубы: Шура рассказал о проблемах со здоровьем после резкого похудения

Шура похудел до размеров голодного студента, но вместе со стройностью появились проблемы со здоровьем.

Фото из Instagram Шуры

Меньше чем за год Шура сбросил порядка 40 килограммов. Кумиры уже бьют тревогу: певец на грани истощения. Не в восторге от результатов диеты, похоже, и сам певец из Новосибирска.

Сейчас 45-летняя звезда 90-ых весит около 70 килограммов. В соцсетях одни подписчики забросали кумира комплиментами, другие всерьез обеспокоены резкими переменами.

Фанаты подозревают, что у Шуры появились проблемы со здоровьем: еще немного и он доведет организм до истощения. Певца просят остановиться:

«Вы уже нездорово выглядите, пожалуйста, остановитесь худеть!»

«Что-то с худобой перебор! Одни зубы торчат».

Основания для беспокойства, действительно, есть. Проблемы со здоровьем Шуру мучают давно. В начале 2000-х у него обнаружили злокачественную опухоль: певец пережил химиотерапию и пять лет реабилитации. А год назад возникли новые проблемы со здоровьем - у артиста была грыжа желудка. Пришлось ложиться на операцию – грыжу удалили.

Шуру беспокоят и давние проблемы с зубами. Известный своей беззубой улыбкой певец в 2020 году вставил искусственные зубы. Однако из-за ошибки стоматолога выпали и они. От твердой пищи пришлось отказаться.

«Я хожу уже год без зубов. Я не могу ничего кушать», — откровенно рассказал певец.

Заняться лечением зубов Шура намерен уже в апреле. Благодаря новым зубам он надеется, наконец, поесть мяса. А фанаты надеются, что от хороших котлет и стейков он, наконец, немного прибавит в весе. «Во всем хороша мера, худоба не должна быть пугающей», - отмечают поклонники.

Напомним, ранее сообщалось, что Шура резко похудел, чтобы избавиться от рака.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах