МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

«Мисс Вселенная» из Новосибирска примет участие в шоу «Последний герой»

Съемки популярного телепроекта проходят в Занзибаре.

Фото пресс-службы канала ТВ-3

Жительница Новосибирска Эльмира Абдразакова примет участие в съемках некогда популярного шоу «Последний герой». Сейчас выпуски программы снимаются на острове Занзибар в Танзании.

Как сообщает пресс-служба канала ТВ-3, Эльмира Абдразакова родилась в Казахстане, выросла в Кемеровской области, училась в Новосибирске, затем переехала в Москву.

Сибирячка будет сражаться за победу в команде новичков. Девушка является победительницей конкурса красоты «Мисс Россия – 2013» и финалисткой конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная

Девушка рассказала, что сейчас учится на факультете государственного и муниципального управления. Ее мечта – работать депутатом Государственной думы, чтобы принести пользу России. Она – не хрупкая модель, а хорошо подготовлена к жизни в экстремальных условиях. Например, Эльмира увлекается стрельбой из пистолета.

«Я человек, привыкший к комфорту, вкусной еде с бокалом вина и косметическим средствам, так что для меня шоу – это шанс проверить себя на прочность», - рассказала девушка «АиФ Новосибирск».

Первый выпуск шоу появится в эфире телеканала ТВ-3 6 февраля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах