МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

#ЯМыДзюба: новосибирские звезды поддержали в секс-скандале Артема Дзюбу голыми фото

Секс-скандал, связанный с утечкой интимного видео футболиста «Зенита» Артема Дзюбы в сеть, разрушил карьеру спортсмена менее чем за сутки. Сегодня он вышел играть в домашнем матче с «Краснодаром» уже без повязки капитана команды и зная, что в ближайших играх сборной страны он участвовать не будет. Родные петербургские болельщики встретили его на стадионе баннером со знаменитым афоризмом Михаила Жванецкого «В историю трудно войти, но легко вляпаться», а во время представления игроков и вовсе его освистали.

Однако есть и те, кто его поддержал, и среди сочувствующих оказалось немало новосибирских звезд! Так, эзотерик и ведущий телешоу «Дом 2» Влад Кадони потребовал в своем блоге вернуть футболисту его потом и кровью заработанное место в сборной:

‒ Если человек лишится карьеры из-за стайки озабоченных хейтеров, это будет очередной позорной победой интернета над здравым смыслом!

Он отмечает, что ничего противозаконного Артем Дзюба не сделал – всего лишь попал в крайне неловкое положение, и внимание, которое привлек глупый видеоролик, многое говорит не о его авторе, а о зрителях:

‒ Проблем не в нем, а в вас! Не в том, что он это снял, а в том что вы это смотрите, смакуете, нервно хихикая, пересылаете другу другу. Это вас характеризует, как морально разложенные интернетом личности!

Впрочем среди сибиряков есть и те. кто поддержали Дзюбу не словом, а делом: знаменитая новосибирская предпринимательница и писательница Лена Ленина и эстрадный исполнитель Митя Фомин не стали упускать прекрасный повод продемонстрировать поклонникам свои обнаженные тела и выложили фото в стиле ню с хэштегом #ЯМыДзюба.

‒ Мне жаль мужика, так нелепо застукали за ничего незначащим занятием. Не вижу ничего страшного, странного или трагического в том, что кто-то улучил минутку и таким образом решил скрасить свое временное одиночество. Уверен, подавляющее большинство тех, кто хейтит, травит и обливает сейчас этого выдающегося спортсмена, делает то же самое, только лишь представится возможность... И не обладая подобными физическими данными, скорее всего, ‒ отметил Митя Фомин, демонстрируя свои физические данные, которые, к слову, ничуть не хуже, чем у футболиста, который младше на 14 лет.

Ну а голое фото Лены Лениной и вовсе в оправданиях не нуждается!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах