МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

QNET завоевал золото на премии Globee Awards 2020

Получить награду международной компании прямых продаж помогли новосибирцы.

Фото QNET

Международная компания прямых продаж QNET стала золотым призером на седьмой ежегодной премии Globee Awards 2020 ®. QNET одержал победу в номинации «Коммуникационная или PR-кампания года, связанная с COVID-19» за поддержку клиентов и Независимых Представителей вдохновляющими сообщениями.

QNET реализовал медиапроект QNET Comes Together for Tomorrow в ответ на тревоги, связанные с пандемией коронавируса. Кампания включила в себя видеоролики, посты в блогах. Они придавали надежды и уверенности покупателям и Независимым Представителям, снабжали полезной информацией для безопасного ведения бизнеса.

Комментируя победу в конкурсе, генеральный директор QNET Малу Калуза сказала: «Карантинные меры по всему миру повлияли на способность наших клиентов и Независимых Представителей вести свой бизнес и получать доход. Мы осознали значимость нашей роли в общении и налаживании контактов с ними на этом сложном этапе. Мы стремились поддерживать их мотивацию и позитивный настрой, а также предоставляли им решения, позволяющие адаптировать бизнес для работы онлайн. Социальные сети сыграли ключевую роль во время глобальных ограничений. Мы творчески подошли к коммуникации, чтобы вовлечь наших Независимых Представителей в интернет-диалог, убедить их в возможности успешного бизнеса даже при жестких санитарно-эпидемиологических рамках. Наша цель состояла в том, чтобы позволить нашим Независимым Представителям продолжать чувствовать наше присутствие и поддержку в это сложное время».

Фото QNET

За пять месяцев команда QNET опубликовала более 150 роликов на шести языках в более чем 30 аккаунтах. В видео компания рассказала об изменениях в предпринимательстве в период пандемии, дала поддержку, советы для защиты здоровья, полезную информацию для ведения бизнеса, рассказала о благотворительной помощи пострадавшим от Covid-19. Независимые Представители из Новосибирска внесли свой вклад в победу QNET. Следуя рекомендациям компании, они снимали ролики на свои телефоны, где рассказывали, как перестроили работу в онлайн-формат, сообщали о своей любимой продукции, мотивировали друг друга. Эти видео добавили позитивных эмоций подписчикам QNET в Instagram.

Globee International Awards ® – награда в области бизнеса и инноваций. Ее присуждают за достижения в своем деле по всему миру, отмечают личностей и команды, которые определяют ориентиры в своей индустрии. В жюри вошли представители разных отраслей: те кандидаты, которым они присудили наибольшее число баллов, стали победителями. Помимо компании прямых продаж QNET, наградой отметили международную платежную систему Pay Pal, производителя программного обеспечения IBM и другие знаменитые бренды.

Поскольку пандемия не позволит победителям получить награды на сцене, их будут чествовать во время виртуальной церемонии в декабре.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах