Крупный системный застройщик «Томская домостроительная компания» возводит новый квартал у реки – «Аквамарин». Новостройка является примером масштабного и продуманного подхода к освоению территории. В новом проекте красоту окружающего ландшафта дополняют предложения, уникальные для рынка недвижимости. Они затрагивают планировочные решения, отделку и условия продажи.
Отличительная черта объекта, возводимого строительным холдингом ТДСК, – продажа только готового жилья. Квартиры на стадии строительства не реализуются. Сейчас в микрорайоне «Аквамарин» построено и введено в эксплуатацию три дома. Все квартиры продаются по договору купли-продажи.
Новосибирцы, приобретая недвижимость в квартале у реки, таким образом, покупают жильё как в новостройке. При этом они не рискуют вложением средств денег в еще несуществующий объект. Приобретение готовых квартир похоже на покупку вторичного жилья. Однако в этом случае здесь отсутствую недостатки в виде квартиры, в которой ранее жили посторонние люди.
На берегу Яринского залива, в районе, где расположен Новосибирский аквапарк, ведётся строительство квартала из 11 жилых домов. Кроме того, здесь предусмотрено современное благоустройство с муниципальными социальными объектами – детскими садами, один из которых готов, школой. Также здесь запланировано обустройство наземного паркинга и многочисленных площадок для отдыха и занятий спортом. Комплексный подход в освоении застраиваемой территории – это одно из главных преимуществ квартала «Аквамарин».
И любители активного отдыха, и сторонники спокойного созерцания красот природы найдут для себя место на собственной набережной, которая дополняет уникальный облик квартала «Аквамарин».
Будущим жильцам предлагают квартиры как в классической планировке, так и в современной, когда кухня объединена с гостиной и клиент может сделать перепланировку при желании по своему вкусу. При этом в наличии имеются 2-3-комнатные квартиры и студии. Портфель разнообразных планировочных решений является несомненным преимуществом жилья в квартале у реки.
Отличительная черта планировочных решений – квартиры с видом на реку. Через большие окна и лоджии предоставляется редкая для городских микрорайонов возможность наслаждаться окружающей природой и красивейшими видами на набережную, наблюдать восходы и закаты.
Застройщик предлагает формат жилья с отделкой под ключ для тех клиентов, которые не хотят тратить время на ремонт.
А для клиентов, предпочитающих более индивидуальные проектные решения, компания предлагает вариант квартиры с чистовой отделкой. Менеджер отдела продаж поможет подобрать вариант вашей будущей квартиры. Звоните и приходите на экскурсию.
При этом клиентов приятно удивит и скорость оформления сделок. Квартиру в собственность можно получить в течение двух суток.
Выгодно – это когда дом у реки, квартира с ремонтом, детский сад во дворе, а школа в шаговой доступности, так же как и важнейшие транспортные развязки. Все эти преимущества уже доказали свою востребованность на рынке недвижимости Новосибирска.
Новосибирск
Междуреченская, 1
+7 (383) 285-96-23