МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Топ-10 удивительных вещей для новосибирцев с AliExpress до 100 рублей

Скотч для женской груди, футуристичная подсветка для унитаза, известный политик и многое другое.

Фото: AliExpress

Посещение сайтов с милыми и полезными вещами из Китая обычно заканчивается резким похудением кошельков новосибирцев. Чтобы такого не произошло, а насладиться прикольными покупками все-таки получилось, «Московский комсомолец в Новосибирске» представляет топ-10 самых классных вещей на AliExpress стоимостью меньше ста рублей.

Дополнительный карман-нарукавник

На 10 месте – карман-нарукавник для тех, кто сдержал новогоднее обещание и начал бегать по утрам. Туда уместятся деньги, карточки, ключи и даже небольшой смартфон. Удобный кармашек для тех, кто не любит дыры в одежде и бюджете. Приобрести такой можно всего за 1 доллар, то есть 75 рублей.

Браслет от комаров

Девятое место в топе занимает браслет от комаров. Он похож на популярные фитнес-браслеты, однако функция у него иная. Вместо дисплея – капсула с эфирными маслами. Такой аксессуар абсолютно безвреден для детей и хорошо отпугивает назойливых насекомых. Браслет водонепроницаемый, использовать его можно в течение одного года. Цена – 75 рублей.

Необычный фонарь для чтения

На восьмом месте расположился необычный светильник для чтения. По размерам он как планшет, только прозрачный и с приятной голубоватой подсветкой. Можно положить на страницу и читать сквозь стекло. Выглядит стильно, довольно практичный. Стоит также 1$.

Подсветка для унитаза

Продолжим тему с подсветкой. Всего за 75 рублей на AliExpress продается необычный светильник для… унитаза. Так точно не промахнешься. Лампочка крепится на боковушку под сиденьем и – вуаля! Вся уборная мерцает, словно туалет – это летающая тарелка НЛО.

Прикольный туалетный ершик

Шестое место занял знаменитый американский политик. Правда, на сайте он продается в виде ершика для унитаза. Также в комплекте можно приобрести туалетную бумагу с его изображением. Стоит такой «прикол» примерно 100 рублей.

Мини-вентилятор для смартфона

В середине топа разместился карманный вентилятор. Через USB его можно подключить к любому смартфону. Подходит и для айфона, и для андроида. Единственное условие: телефон должен поддерживать функцию OTG. Мини-вентилятор поместится даже в кошелек и освежит в любую минуту. Стоит такая кроха 90 рублей.

Игрушечная рыба-антистресс

Следующий товар легко перепутать с настоящей рыбой. Это мягкая игрушка, как указано на сайте, для кота. Однако играться с ней могут и дети, и взрослые. Может стать прикольным подарком для друга. Огромный выбор видов и цветов рыбки добавит оригинальности покупке. Цена игрушки – всего 75 рублей.

Эластичная лента вместо бюстгальтера

Тройку лидеров открывает пикантный товар за 95 рублей. Это нестандартный лифчик-скотч. На сайте указано, что лента не вызывает аллергии, а кожа под ней может дышать. Плюс такого конструктора нижнего белья в том, что можно создать свой уникальный дизайн и подтянуть форму груди. «Скотч» состоит на 95% из хлопка и на 5% из спандекса.

Подсветка для шкафчиков

На втором месте расположились лампочки для дверей шкафов. Они крепятся к петлям и сами экономят энергию. Подсветка загорается автоматически при открытии дверцы. Стоимость такой лампочки – 75 рублей.

Джойстик для смартфона

Первое место занимает вещь, способная превратить обычный смартфон в приставку. Это накладной джойстик для экрана. С его помощью играть станет намного удобнее. Из-за компактного размера джойстик не мешает восприятию процесса игры. В комплект входят две специальные салфетки для обезжиривания экрана. Цена – 88 рублей.

Накладки на зарядное устройство

И напоследок – бонус. Эта милая вещица незаменима в современных реалиях. Накладки на USB-провода помогут сохранить работоспособность зарядного устройства на долгое время. На AliExpress можно найти накладки разных форм и цветов стоимостью меньше ста рублей. Вот, к примеру, забавные зверята, которые будут охранять зарядку. Есть также «святая» защита с крылышками.

Все товары из этого списка могут стать отличными подарками на день рождения или годовщину. Они практичные, забавные, их хочется купить даже себе. Но самое главное то, что небольшая цена не ударит по кошельку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах