МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

На новосибирской трассе спасатели вытащили водителя из разбитого грузовика

Спасатели Куйбышевского поисково-спасательного отряда и пожарные СПЧ-51 прибыли на место и с помощью гидравлического оборудования провели деблокировку. 

Фото: АСТ54-Black

На федеральной трассе Р-254 «Иртыш» у села Устьянцево произошло столкновение трёх грузовиков. Из-за сильного удара кабина одного из автомобилей деформировалась, и водитель оказался зажат. Об этом сообщили в АСТ54-Black.

Спасатели Куйбышевского поисково-спасательного отряда и пожарные СПЧ-51 прибыли на место и с помощью гидравлического оборудования провели деблокировку. Работа была сложной — мешали стеснённые условия и искривлённый металл.

Пострадавшего извлекли и передали медикам для госпитализации. Для безопасности операции спасатели стабилизировали авто и использовали инструменты для резки металла.

Движение на участке временно регулировалось. Причины аварии устанавливаются.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах