МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Вандалы сломали новое ограждение вокруг Искитимской больницы

На прошлой неделе искитимскую больницу обнести забором, кто-то из местных жителей сломал часть ограждения для беспрепятственного прохода по территории. Об этом сообщили 29 июля в группе ВКонтакте «Искитимская больница».

Группа ВКонтакте «Искитимская больница»

Забор был установлен по предписанию МЧС, чтобы «лихие люди не заходили на территорию больницы», как сообщает издание BFM-Новосибирск, цитируя руководство ЦРБ.

Журналистам издания сообщили, что инцидент можно рассматривать как знак протеста местных жителей, которым ограждение помешало беспрепятственно передвигаться по территории больницы.

«Сломанная часть забора будет восстановлена. И всё-таки - днём территория больницы будет открыта для свободного прохода. В нерабочее время проход по территории больницы запрещён», — сообщает «Искитимская больница».

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что инфекционист из Новосибирска оценила американскую вакцину от ВИЧ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах