МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Девочка из Новосибирска попалась на удочку краснодарского педофила

Девочка из Новосибирска стала жертвой краснодарского педофила. По словам лидера движения «Сдай педофила» Анны Левченко, мама ребенка уже обратилась с заявлением в Следком.

Фото: freepik.com/author/freepik

Извращенец из Краснодара выманивал интимные снимки у маленьких девочек по всей России и отправлял школьницам фото своих половых органов.

По словам общественницы, которые приводят «Вести Новосибирск», сотрудники правоохранительных органов сначала не хотели заниматься этим делом, поскольку по фото гениталий нельзя найти преступника. Но после того, как к делу подключилось движение, проверка все же началась. У ребенка был изъят планшет с перепиской. И вскоре удалось установить и местонахождение педофила.

Вскоре выяснилось, что его жертвами стали более 100 детей по всей стране. В настоящее время мужчина задержан. Интимные фото детей были обнаружены в его гаджетах.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Общественники надеются, что педофил уже не выйдет из СИЗО и получит большой срок.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске врач, осужденный за педофилию, снова работает в больнице.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах