МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Смотрящим за Новосибирском назначен вор в законе по прозвищу Циркач

На смену умершему Жене Антипу во главе преступного мира Новосибирской области встал уроженец Литвы Олег Пирогов, также известный как Циркач. Об этом сообщает Infopro54 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Кадр видео "Прайм Крайм"

46-летний Циркач был неоднократно судим, а «короновали» его в 2011 году в московском ресторане «Каретный двор». Сейчас в задачи криминального авторитета входит наведение «порядка» в уголовной среде региона.

«осле смерти Антипа воровской мир Новосибирска перешел под покровительство Циркача. Некоторое время он пробудет в местном СИЗО, чтобы успокоить криминальные движения. Надзирать за ворами будет настоящий вор в законе», - поделился собеседник издания.

Кроме того, после начала СВО воры решили больше не хранить деньги в банках Турции и других зарубежных государств, а оставляют весь общак в городе. 

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что последний вор в законе Новосибирска Женя Антип умер от передозировки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах