МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Упавшая в центре Новосибирска женщина час ждала «скорую», лежа на земле

Жители Новосибирска продолжают жаловаться на работу «скорой помощи».

Днем 1 ноября на пожилая женщина оступилась и упала посреди улицы на перекрестке улиц Ленина и Урицкого. Самостоятельно подняться она уже не могла. Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь». Но ждать бригаду пришлось целый час. Об этом сообщил портал НГС.

Фото: Густаво Зырянов

За это время к месту происшествия уже успели подъехать родственники бабушки. Оказалось, что она уже дважды ломала шейку бедра, поэтому передвигалась с костылем. Женщина купила овощи в ларьке, развернулась, запнулась за свой костыль и упала.

Целый час ей пришлось лежать на земле в ожидании медицинской помощи. Бабушка жаловалась, что очень замерзла. В итоге быстрее прибыла на вызов частная «скорая».

Напомним, ранее "МК  в Новосибирске" писал, что жительница Новосибирска два часа умирала от боли в ожидании "скорой".

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах