МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске маршрутка №45 привезла пассажиров в полицию

В Новосибирске водитель маршрутки №45 привез своих пассажиров в полицию. Причиной такого неординарного поступка стал кошелек, пропавший у одной из участниц поездки. Инцидент произошел вечером 17 октября. Об этом сообщил портал НГС.

Фото: Густаво Зырянов

Девушка сообщила водителю, что неизвестный сунул руку в ее сумку и вытащил кошек. В краже подозревали сразу трех человек. В результате водитель заблокировал двери маршрутки и доставил всех пассажиров в полицию.

Однако в полиции выяснилось, что никакой кражи в маршрутке не было. У предполагаемых подозреваемых кошелька тоже не нашли. В итоге девушка от своих показаний отказалась. Вероятно, она потеряла кошелек где-то в другом месте.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске предложили увеличить цены на проезд в общественном транспорте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах