МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Школьник пострадал в ДТП в Заельцовском районе Новосибирска

13-летний мальчик пострадал в ДТП на территории Заельцовского района Новосибирска. Инцидент произошел 3 октября в 19.30. Об этом сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Фото: ГИБДД Новосибирска

По предварительным данным, 52-летний водитель кроссовера "Субару Форестер» Subaru Forester ехал по 1-му Мочищенскому шоссе в сторону  Дачного шоссе и у дома № 45 по ул. с/т "Любитель", врезался автомобиль «Тойота Витц» под управлением 41-летнего водителя, которая остановилась перед пешеходном переходом.

В результате ДТП 13-летний мальчик – пассажир «Тойоты» – был госпитализирован в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняются. Проводится проверка.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что двухлетний ребенок пострадал в ДТП на улице Советской в Новосибирске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах