МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Под Новосибирском 77-летняя пенсионерка погибла под колесами поезда

Очередной трагический инцидент произошел на железной дороге в Новосибирской области. На перегоне между станциями Издревая и Жеребцова по колеса электрички попала 77-летняя пенсионерка. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО.

Freepic.com

Как установили полицейские, пожилая женщина шла в железнодорожной колее возле остановочного пункта Учебный. Шум грузового состава, проходившего по встречному пути, помешал услышать электричку, приближающуюся сзади.

Машинист подал предупреждающий сигнал и применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что в Новосибирске бригада электропоезда пойдет под суд за ампутацию ноги пассажирке.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах