МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Под Новосибирском двое мужчин угнали «Киа Рио» на глазах владельца

Полиция задержала двух молодых мужчин, укравших у 39-летнего жителя Новосибирского района бытовую технику, электроинструменты и автомобиль «Киа Рио».

pixabay

В Новосибирской области полицейские задержали двоих молодых мужчин, которых подозревают в ограблении 39-летнего сибиряка и угоне его автомобиля «Киа Рио». Потерпевший заявил об ущербе в размере более миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным ведомства, 9 января 2022 года двое мужчин силой похитили у 39-летнего жителя Новосибирского района бытовую технику и электроинструменты. После у него на глазах они угнали автомобиль «Киа Рио» и скрылись в неизвестное направление.

«Потерпевший обратился в полицию, заявив об ущербе в размере более миллиона рублей. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемые в совершении грабежа были задержаны», - уточнили в пресс-службе МВД Новосибирской области.

Грабителями оказались жители Новосибирска в возрасте 22 и 30 лет. Ранее они не были осуждены. В местах их проживания полицейские нашли похищенные вещи.

В отношении новосибирцев возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». До расследования их арестовали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах