МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Новосибирская полиция просит помощи в розыске квартирных воровок

В понедельник, 15 ноября была ограблена квартира в Ленинском районе Новосибирска: предполагаемые воровки попали в объектив камеры видеонаблюдения.

Фото и видео ГУ МВД РФ по Новосибирской области

Ограбленная квартира расположена в доме на улице Забалуева – днем туда проникли неизвестные и украли деньги. Просмотр записи камеры видеонаблюдения, установленной у подъезда, позволил выделить двух подозрительных женщин; сотрудники отдела полиции Ленинского района Новосибирска просят помощи граждан в опознании подозреваемых.

На видео попали две женщины, которым на вид 30-35 лет. Одна худощавая, ростом около 170 см. Была одета в куртку серого цвета с черным воротником, черные колготки и ботинки, на голове была серая шапка. При себе у нее была черная сумка с узором в виде ромба. Ее подруга несколько полнее и ниже – рост около 160 см. У женщины рыжие волосы, она была одета в розовую куртку с капюшоном, коричневую юбку, черные колготки и ботинки, на голове был ободок из ткани.

Всех, кто узнал подозреваемых, просят позвонить в полицию по телефонам: (383) 232-64-79, 232-86-90, 232-86-91. Конфиденциальность гарантирована.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах