МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске из колонии-поселения ИК-8 сбежал заключенный

Осуждённый сбежал с объекта, где работал на территории колонии-поселения при ИК-8 в Новосибирске.

Фото с сайта ГУ ФСИН по Новосибирской области

В пятницу, 12 ноября, в Новосибирске из колонии ИК-8 сбежал осуждённый Алексей Алексеев. Об этом сообщается на сайте ГУ ФСИН России по региону.

Известно, что мужчина покинул территорию колонии с выводного объекта, где находилось его рабочее место. Отсутствие осуждённого заметили в ходе плановой проверки.

По данным пресс-службы ГУФСИН, 33-летний Алексей Алексеев проживал в Новосибирске. В колонии он отбывал наказание за серию грабежей и разбой.

В колонии-поселении заключённые перемещаются по территории без охраны. Кроме того, они могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

Представители ГУФСИН просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого позвонить по телефонам: 8-(383)-279-08-04, 8-(383)-279-03-30; отдел розыска — 8-(383)-252-15-63, 8-923-731-32-33.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах