МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Утки спровоцировали ДТП с пятью пострадавшими под Новосибирском

Водитель Skoda резко притормозил под Новосибирском, когда увидел уток, переходящих дорогу. В этот момент в иномарку на скорости влетел автобус.

ГИБДД по Новосибирской области

Под Новосибирском утиное семейство стало причиной ДТП. Птицы переходили дорогу и перед ними резко затормозил водитель Skoda. В этот момент а иномарку на высокой скорости врезался автобус.

Авария произошла 1 июля на трассе К-12 в Новосибирской области. От удара после столкновения в салоне Skoda сработали подушки безопасности. А в автобусе пассажиров раскидало по углам, отчего пятерым понадобилась медицинская помощь.Сами же утки в тот момент спокойно перебегали дорогу.

Как сообщили в ГИБДД по региону, в результате ДТП за помощью к медикам обратились четыре женщины в возрасте 46, 59, 69 лет и 71 год и 70-летний мужчина. Всем провели осмотр и назначили лечение на дому.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах