МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске Lifan сбил 18-летнего студента спасшего от наезда подругу

Молодой парень оказался под колесами иномарки, когда спасал от наезда свою подругу Милену. Сейчас он в больнице, а водителя Lifan допрашивают полицейские.

pixabay

На днях, 7 июня, в Первомайском районе Новосибирска водитель Lifan сбил 18-летнего студента, который успел уберечь от наезда свою подругу. После аварии мужчина на иномарке рассказал полиции другую версию произошедшего. ДТП стало запутанным и в обстоятельствах разбираются стражи порядка.

Как рассказывала местным СМИ мать пострадавшего молодого человека, её сын шёл по пешеходному переходу с девушкой Миленой. В момент аварии он оттолкнул подругу, спасая тем самым ей жизнь. От удара иномарки его отбросило на другой попутный автомобиль.

Со слов родительницы, водитель Lifan якобы менял показания. Теперь дело стало ещё запутаннее. Мать пострадавшего парня просит откликнуться всех свидетелей происшествия.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах