МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Летевшая с Камчатки в Баку девушка пропала в Новосибирске с крупной суммой

Жительница Петропавловска-Камчатского пытается отыскать в Новосибирске свою сестру. Девушка летела с Дальнего Востока в Баку с пересадкой в Новосибирске. Именно в сибирском городе она загадочным образом бесследно исчезла.

По словам родных, 24-летняя Сабина Ахмедова вылетела из Петропавловска-Камчатского в Новосибирск 31 мая в 11:30 утра. В Новосибирске девушка должна была пересесть на самолет до Баку – там она планировала погостить у родственников. Родным Сабины удалось просмотреть запись камер видеонаблюдения в аэропорту Толмачево, и теперь они точно знают – до Новосибирска девушка добралась, а вот почему не следовала дальше намеченному плану – непонятно.

С собой у нее была крупная сумма денег: от продажи автомобиля и собственного бизнеса – магазина, рассказала изданию «Вести Новосибирск» сестра Сабины, обеспокоенная, что родственница могла стать жертвой преступления. С момент прилета в наш город пропавшая девушка не выходила на связь с родственниками, не появлялась в соцсетях, ее телефон отключен. Близкие уже связались со всеми знакомыми, близкими и дальними родственниками, живущими в разных уголках страны и за рубежом, но никто ничего не знает о судьбе пропавшей.

По словам обратившейся в прессу родственницы, в новосибирскую полицию они не обращались, хотя и планируют сделать это в ближайшее время, поскольку убедились, что до Сибири пропавшая девушка все-таки добралась. Поэтому пока просят всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, звонить по их личному телефону +7-909-831-83-83.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах