МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Новосибирского дебошира с борта самолёта отпустили на свободу

Суд не стал арестовывать мужчину, который ударил полицейского и оскорбил пассажиров во время дебоша на борту самолёта «Новосибирск - Москва».

pixabay

Обской городской суд решил не арестовывать одного из дебоширов Алексеева, который ударил в челюсть полицейского, оскорблял и обругал матом пассажиров на борту самолёта рейса «Новосибирск - Москва». Известно, что мужчина полностью признал свою вину и был отправлен на свободу.

Отметим, Алексеева обвиняют в нападении на представителя власти и его оскорбление. Об этом сообщили в пресс-службе суда 25 февраля.

По данным следствия, его сняли с борта самолёта в Толмачёво 23 февраля после драк и оскорблений. Уже в полицейском участке он избил одного из патрульных, а также накричал на сотрудника дежурной части.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах