МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске сошлись врукопашную девушка-водитель и таксист

Конфликт во дворе в районе Березовой рощи записала на видео очевидица. Возможно, теперь эта видеозапись пригодится полиции.

Фото из группы ВКонтакте "Инцидент Новосибирск"

Привычка новосибирцев быстро доставать мобильные телефоны и снимать даже малозначительные эпизоды городской жизни сыграла полезную роль в дорожном конфликте. Вероятно, очевидица начала снимать видео, полагая, что это небольшая дорожная разборка, однако она быстро переросла в скандал с дракой.

По словам нашей автора видео, девушка за рулём автомобиля Toyota Corolla Spacio пыталась заехать на парковку и оказалась на пути такси сервиса «Ситимобил». Формально девушка действительно оказалась на встречке, однако таксист излишне нервно отреагировал на нарушение ПДД и намеренно «запер» даму, чтобы ей не удалось завершить маневр.

Водители вышли из машин и начали активно переругиваться, однако таксист быстро перешел в наступление и уронил противницу. На помощь девушке кинулись прохожие, мужчину удалось успокоить, после чего он вернулся к своей машине. Однако пассажир решил не продолжать с ним поездку. Девушка тоже вернулась в свой автомобиль, где ее ждал маленький ребенок.

В пресс-службе компании «Ситимобил» также прокомментировали инцидент: «Мы с большим вниманием относимся к любым инцидентам, в которых участвуют машины в брендинге нашего сервиса. Служба поддержки оперативно реагирует на все жалобы пассажиров и предпринимает действия для их решения. В данный момент мы разбираемся с инцидентом: водитель был заблокирован до выяснения обстоятельств, служба поддержки связалась с пострадавшей стороной и следит за развитием ситуации. Мы связались с водителем, чтобы услышать его версию произошедшего. На основании этих показаний обеих сторон мы постараемся принять справедливое решение. При необходимости Ситимобил окажет всё необходимое содействие для расследования».

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах