МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Водитель «Мерседеса» протаранил забор-ограждение в Новосибирске

Внедорожник Mercedes-Benz пробил ограждение и залетел на тротуар перед площадью Трубникова в Новосибирске.

Фото "АСТ 54" в "ВКонтакте"

Авария произошла в понедельник утром, 16 ноября перед площадью Трубникова –водитель на «Мерседесе» проломил забор. Об этом сообщают подписчики в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в соцсетях в «ВКонтакте».

«Водитель внедорожника Mercedes-Benz GL-Klasse, ехавший по улице Нарымской со стороны цирка, направил автомобиль в металлическое ограждение, проломив его и заехав на тротуар», - рассказали очевидцы.

В результате ДТП «Мерседес» лишился переднего бампера и получил другие повреждения передней части. Информация о пострадавших и обстоятельства аварии уточняются.  

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», водитель «Тойоты» сломал ногу в ДТП с уличным фонарем в Новосибирске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах