Жительница Новосибирска пожаловалась на водителя автобуса, который, не заметил, что девушку зажало в дверях. С торчащей головой она проехала половину остановки, пока пассажирам все-таки не удалось докричаться до водителя. Об этом сибирячка сообщила в отзыве на сайте flamp.ru.
По словам девушки, инцидент произошел 1 сентября на остановке «Петропавловская». Она заявила, что водитель на всех остановках быстро закрывал и открывал двери.
«И вот, подъезжая к ... остановке, где выходит куча народу и выхожу последняя я со своим грузом, меня на половине зажимает», - написала девушка.
В качестве доказательства сибирячка опубликовала в отзыве фотографию проездного билета с номером маршрута и автобуса.
«Из дверей торчала голова, половина руки и половина чемодана, меня провезли так половину остановки, пока, видимо, водитель не очнулся, что ему кричит пол автобуса, что меня зажало», - рассказала сибирячка.
Она также заявила, что водитель на протяжении всей дороги ехал достаточно «экстремально».