МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Элджей попал под капельницу после вечеринки в честь 30-летия Ивлеевой

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева отметила свой юбилей грандиозной костюмированной вечеринкой в стиле кибер-барокко. Для ее мужа, новосибирского рэпера Элджея, вечеринка закончилась не так весело, как начиналась – музыкант попал в больницу.

Фото из Instagram

Что именно случилось с Элджеем и какой диагноз поставили ему врачи – пока неизвестно.

Фото с капельницами исполнитель накануне опубликовал в своём Instagram, лаконично подписав снимок «After party», что значит «после вечеринки».

Супруга рэпера Настя Ивлеева пока никак не прокомментировала происходящее. На ее странице лишь куча фото с приглашенными на юбилей звездами и восторженные отзывы о празднике.

Блогерша заявила, что всё прошло просто на ура. «Такого тусовочного балдежа нам всем не хватало!» — написала о своём празднике Ивлеева.

Костюмированную вечеринку в стиле кибер-барокко посетили Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Николай Басков, Регина Тодоренко, а также примадонна российской эстрады Алла Пугачёва вместе с Максимом Галкиным.

Элджей после вечеринки выложил в своем Instagram только фото с Пугачевой, а вот Ивлеева не обделила вниманием и остальных гостей, а на первое место в подборке поставила фото с мужем.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах