МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске осудят ВИЧ-инфицированного, растлевавшего несовершеннолетнюю

В Новосибирске завершено уголовное дело, возбужденное после сообщения в СМИ. Несовершеннолетняя неоднкратно вступала в интимную связь с 25-летним мужчиной. Об этом сообщили в СК РФ по Новосибирской области. 
Напомним, 16 февраля на одном из интернет-ресурсов было размещено сообщение, что 25-летний новосибирец неоднократно вступал в половую связь со школьницей. При этом он знал о наличии у него ВИЧ-инфекции. Было возбуждено уголовное дело по результатам проведенной доследственной проверки. 
Согласно версии следствия, с ноября по декабрь прошлого года 26-летний новосибирец принимал в своей квартире девочку. Уже во время расследования был установлен факт наличия у молодого человека ВИЧ-инфекции. Он знал о своем диагнозе, однако девочке об этом не сообщал. 
Сейчас ему предъявлено обвинение в совершении преступлений. Вину подсудимый не признает. В ближайшее время уголовное дело будет направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах