Олимпиада 2014 – инспекторы ДПС провели рожающую женщину через эстафету огня

Сотрудники управления ГИБДД по Новосибирску сопроводили автомобиль с беременной женщиной, у которой начались роды во время последнего дня эстафеты Олимпийского огня. Чтобы вовремя доставить роженицу до роддома, инспекторы ДПС провели автомобиль через заграждения и перекрытые дороги.

Как сообщил Сибкрай.ru со ссылкой на Управлении МВД России по Новосибирской области, что 7 декабря в 17.30 за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции обратился муж рожавшей женщины. Эстафета Олимпийского огня в это время уже двигалась по улице Кирова, и все прилегающие к ней дороги были временно перекрыты.

«Подъехал на пересечение с улицей Серебренниковской водитель и сказал, что роды у жены начались. Инспектор связался с дежурной частью, и приняли решение сопроводить – впереди патрульный автомобиль, сзади – автомобиль с роженицей, – рассказал представитель управления ГИБДД по Новосибирской области Алексей Толочный. – Эстафета шла навстречу, роженица проехала в обратном направлении в сторону Бориса Богаткова. Проехали по Кирова, и успели доставить роженицу во второй роддом. Надеемся, что вырастет новый олимпийский чемпион».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру