Мэр Новосибирска рассказал, где капитально отремонтируют дороги

Дороги отремонтируют за сумму более 1 миллиарда рублей. Работы будут вестись в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на своей странице в социальной сети «Вконтакте» поделился информацией о том, на каких улицах и проспектах города отремонтируют дороги.

Итак, в этом году капитальный ремонт дорог ожидается на проспекте Димитрова и Димитровском мосту со спусками и подъёмами, на проезде Энергетиков, ул. Первомайской, ул. Немировича-Данченко, ул. Бориса Богаткова, ул. Русской и на Красном проспекте.

Мэр напомнил, что в капитальный ремонт входит обновление дорожного полотна, обустройство тротуаров и парковочных карманов, установка и замена дорожных знаков, светофоров, пешеходных ограждений, а также нанесение разметки.

Помимо капитального ремонта дорог, 10 апреля начнется текущий ремонт на улицах Кирова, Трикотажная (в районе ул. Авиастроителей), Объединения, Учительская, Александра Невского, Ипподромская, Гоголя, Дачная, Владимировская, Троллейная (в районе «тёщиного языка»), а также на Ключ-Камышенском Плато (в районе планетария), на Бердском шоссе и дамбе ГЭС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру