Совет ветеранов НСО призвал граждан прийти на выборы

Общественная организация предлагает проявить таким образом патриотизм.

Новосибирский областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов обратился к жителям региона с призывом посетить избирательные участки в день выборов президента РФ – 18 марта.

Редакция «МК в Новосибирске» публикует текст воззвания без купюр:

«Уважаемые ветераны! Уважаемые новосибирцы!

18 марта 2018 года мы с Вами своим участием в выборах Президента Российской Федерации должны принять судьбоносное решение в пользу будущего наших детей и внуков, в пользу величия нашей Родины, ставшей преткновением перед капиталом Запада, стремящегося идеологически и экономически нас поработить, сделать нас своим сырьевым придатком.

За последнее десятилетие Россия поднялась с колен, встала на путь последовательного социально-экономического развития, признания и уважительного отношения к истории и величию нашего государства.

Избрание Президента Российской Федерации определяет все наши планы и устремления сделать жизнь достойной.

Участие каждого новосибирца – избирателя в этой кампании – это уважение к Родине, её целостности и успешного развития во благо россиян. Это и есть патриотизм!

Уважаемые ветераны!

Ваш жизненный, годами накопленный опыт, ваша забота о будущем наших семей во многом определяет монолитность нашего российского народа! Сегодня Ваше отношение к выборам является примером подражания, формирующего новое поколение избирателей.

Наша задача привить у него чувства коллективной сопричастности, гражданственности и ответственности за будущее России!

Прошу Вас выполнить свой гражданский долг, придя со своими семьями на выборы.

Председатель областного Совета ветеранов

В. Леонов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру