Новосибирские волонтеры ищут подростков, пропавших в конце 2017 года

Парень и девушка исчезли из социальных центров.

Волонтеры народной дружины «Феникс» объявили о розыске двух шестнадцатилетних подростков. Пропавших последний раз видели в социальных центрах.

16-летняя Марина Запруднова находилась в социально-реабилитационном центре «Снегири», о её местонахождении ничего не известно с 23 декабря.

– Рост девушки­­ – 167-170 см, у неё темные прямые волосы, карие глаза и среднее телосложение. Она была одета в серые джинсы и синюю куртку с рисунком в цветок, на ногах – черные сапоги, на голове – светлая шапка», – сообщают в группе «Народная дружина «Феникс» Вконтакте.

Волонтеры также предоставили приметы второго пропавшего подростка – им оказался Глеб Пинжаков, который покинул социальный центр «Рассвет» 22 ноября прошлого года.

– Рост молодого человека – 175 см, у него темные прямые волосы и худощавое телосложение. Он был одет в синюю спортивную куртку и камуфлированные штаны, в синюю олимпийку. На голове - черная бейсболка с красным козырьком, на ногах – черные кроссовки», - выпустили ориентировку волонтеры. У парня также имеются особые приметы: ожоги на внутренней части бедер от паха до колена, на спине следы пересадки кожи.

Информацию о том, где могут находиться пострадавшие, волонтеры просят передать по телефону полиции – 112 или напрямую дружине «Феникс» - 7-952-945-87-11.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру