В ДТП под Новосибирском погибло шесть человек

Катастрофа произошла в Черепановском районе.

Серьезная авария со смертельным исходом произошла сегодня, 11 января в Черепановском районе НСО.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД НСО, около 10:30 на трассе «Новосибирск-Барнаул» в районе 111-го км Toyota Opa под управлением 41-летнего жителя Алтайского края двигалась из Барнаула в сторону Новосибирска. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Honda Stream, за рулем которой находился 21-летний житель республики Алтай.

Авария обернулась массовой гибелью людей: от полученных ранений на месте погибли шестеро: водители иномарок, два пассажира «Тойоты» и два пассажира «Хонды». Четыре человека, в том числе – несовершеннолетняя пассажирка «Хонды» – получили различные травмы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и представитель руководящего состава регионального управления ГИБДД – и.о. заместителя начальника УГИБДД ГУ МВД России по НСО подполковник полиции Виктор Бондарев. Также на месте работает начальник ГИБДД по Черепановскому району майор полиции Григорий Панфилов.

Полиция проводит доследственную проверку по факту ДТП.

На месте работают спасатели, в ГУ МЧС НСО открыли «горячую линию» (8 (383) 23-999-99), где можно уточнить информацию о пострадавших и их нынешнем местонахождении.

Новость обновляется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру