В Новосибирске без вести пропала 19-летняя студентка

В Новосибирске без вести пропала 19-летняя студентка

Об исчезновении девушки сообщили 21 декабря.

Волонтеры поискового отряда «ДоброСпас» посредством своей публичной группы в соцсети Вконтакте сообщили об очередном безвестном исчезновении человека.

21 декабря в Новосибирске пропала 19-летняя студентка Сибирского университета потребительской кооперации Кристина Приходько. Утром девушка отправилась на учебу, но домой так и не вернулась, также пропавшая не выходит на связь с друзьями и родственниками.

У волонтеров «ДоброСпаса» есть данные, позволяющие считать, что после учебы девушка отправилась устраиваться на работу, предположительно в микрорайоне ОбьГЭС.

На вид Кристине от 17 до 20 лет, рост – 160 см. Телосложение пропавшей – стройное, имеет особую примету в виде татуировки полумесяца на левой руке. Была одета в черный пуховик с капюшоном из меха чернобурой лисы и короткие черные замшевые сапоги. При себе у девушки имелась темная дамская сумка.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кристины, сообщите об этом в полицию (02) или добровольцам «ДоброСпаса» (8-953-887-1777, 8-913-372-4737, 8-909-534-9234).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру