Ссора в новосибирском ночном клубе закончилась стрельбой

Стрелка из травматического оружия задержала полиция.

Сотрудники полиции задержали молодого посетителя ночного клуба за стрельбу из травматического оружия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД НСО, 9 декабря около пяти часов утра в полицию сообщили, что возле ночного клуба на Вокзальной магистрали происходит драка. Кто-то из участников ссоры использовал огнестрельное оружие. Согласно материалам видеохостинга YouTube потасовка происходила возле стрип-клуба Alpen Grotte.

На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что между посетителями ночного клуба возникла ссора и мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. В процессе один из участников ссоры выстрелил в другого из травматического пистолета и скрылся. Потерпевшего госпитализировали, характер его травм пресс-служба не уточняет.

Сотрудники уголовного розыска изъяли видеозаписи с камер и опросили свидетелей. Полицейским удалось установить всех участников ссоры. Стрелком из травматического оружия оказался ранее не судимый 22-летний житель Ленинского района.

Правоохранители возбудили уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ, лишение свободы на срок до пяти лет). С подозреваемого взяли подписку о невыезде. Оружие изъяли и направили на криминалистическую экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру