В Новосибирской области погибло два человека при пожаре в квартире

Накануне вечером в Оби (Новосибирская область) случился пожар в квартире. Пожарные прибыли на место через пять минут после вызова. Однако спасти двух людей, которые находились внутри, им не удалось.

– В 16:44 пожарно-спасательные подразделения выехали по адресу ЖКО аэропорта № 17. На месте сотрудники были уже в 16:49. По прибытии к месту пожара было установлено, что из окна второго этажа идёт дым. Локализация открытого горения в 16:55, ликвидация открытого горения в 17:00. В 18:00 пожар был полностью ликвидирован. При тушении данного пожара было установлено, что квартира сильно захламлена, в одной из комнат происходило горение. На месте пожара было обнаружено двое погибших: мужчина и женщина, их личности устанавливаются, — поделился информацией начальник пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области Павел Винаков.

Пожар охватил площадь в 16,5 квадратных метров. Следственно-оперативная группа работала над выяснением обстоятельств. По предположению специалистов, возгорание произошло из-за неосторожности при курении. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру