СГУПС вошел в тройку лучших вузов НСО

Это произошло по итогам независимой оценки качества образования

CГУПС вошел в тройку лучших высших учебных заведений Новосибирской области по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности - согласно сайту общественного совета Министерства образования и науки НСО .

Оценка была проведена Общественным советом при региональном министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Мероприятия по независимой оценки качества образовательной деятельности проводятся в области уже третий год по четырем направлениям: «открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность», «комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность", «доброжелательность, вежливость, компетентность работников» и «удовлетворѐнность качеством образовательной деятельности организаций».

Деятельность университета была высоко оценена экспертами Общественного совета по всем четырем критериям. По второму и четвертому СГУПСу было отдано второе место, а по первому и третьему – третье,– прокомментировала начальник центра по связям с общественностью Светлана Павлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру