Массовое ДТП с пьяным водителем произошло в Новосибирске

Двоих человек пришлось госпитализировать

Крупное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло вечером 6 сентября поблизости от перекрестка ул. Большевистской и Добролюбова. Об этом на странице своего сообщества в соцсети Вконтакте сообщает «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск». По данным источника, Honda HR-V, Honda Civic и Hyundai Getz попали в аварию по вине пьяного водителя Nissan X-Trail. Участники ДТП двигались со стороны центра в сторону Академгородка. На перекрестке с улицей Добролюбова три автомобиля с трезвыми водителями притормозили, чтобы повернуть налево. В этот момент в них сзади врезался Nissan. Как подчеркивают авторы сообщения, каких-либо признаков тормозного пути у автомобиля-виновника найти не удалось – то есть, водитель даже не пытался остановиться.

Со ссылкой на очевидцев источник сообщает, что водитель Nissan оказался столь пьян, что едва стоял на ногах. Общаясь с аварийным комиссаром «Автоспаса», виновник аварии не только не стал отрицать, что нетрезв, но и спросил: «И что в этом такого?».

Пока участники ДТП ожидали прибытия «скорой помощи» и сотрудников ГИБДД, виновник аварии подрался с прохожим.

В результате аварии пострадали пассажиры Honda HR-V – молодого человека и девушку пришлось госпитализировать. Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру