Покупки и развлечения в Новосибирске стали разнообразнее

Покупки и развлечения в Новосибирске стали разнообразнее

Для многих новосибирцев шопинг является неотъемлемой частью жизни. Сегодня в крупнейшем мегаполисе Сибири для этого созданы все условия. Один из лучших торговых центров города – «Галерея». Хотя открылся ТРЦ уже более трех лет назад, ощущение новизны никогда не покидает его посетителей. Здесь действительно есть чему удивиться. Одна только инфраструктура заслуживает внимания.

На четырех уровнях торгового центра разместилось 250 магазинов, престижный кинотеатр, кафе, рестораны, салон красоты, отделение банка, пункт проката детских автомобилей и много другого. Огромное преимущество «Галереи» заключается в ее удобном расположении. ТРЦ находится в самом центре Новосибирска, вблизи Центрального рынка. Важно, что неподалеку есть сразу две станции метрополитена: «Сибирская» и «Красный проспект». Следовательно, добраться до магазинов ни для кого не составит труда. Владельцам личного автотранспорта тоже есть, где оставить машину: к их услугам огромная парковка на 1200 мест.

Оказавшись в торговом центре, шопоголики «рискуют» остаться здесь надолго. Дело в том, что здесь есть большой перечень салонов брендовой одежды, обуви и аксессуаров от ведущих европейских и мировых производителей. Утомившись от посещения магазинов, гости могут просто отдохнуть у фонтана. Неслучайно Галерея Новосибирск стала излюбленным местом новосибирцев, где каждый может получить заряд позитива.

Тем, кто оказался здесь впервые, возможно, будет непросто сориентироваться. Для удобства лучше воспользоваться подсказкой. На карте этажей подробно отображена схема расположения магазинов, предприятий питания, банковского обслуживания и т.д. Покупатели, желающие обналичить средства, всегда могут сделать это. К услугам клиентов множество банкоматов различных банковских брендов.

Можно с уверенностью сказать: «Галерея» - это маленькая вселенная. Регулярно здесь происходит много интересных и важных событий. Следить за ними удобнее всего с помощью сайта. Информация на ресурсе постоянно обновляется и является актуальной. Компании, имеющие свои представительства в ТРЦ, часто радуют клиентов скидками и акциями. Об их условиях сообщается предварительно. Тем же, кто намерен арендовать в Центре торговую площадь, предлагаются подходящие помещения. Их площадь варьируется от 30 до 400 кв. м. Потенциальному арендатору следует лишь заполнить бланк и подать онлайн-заявку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру