Почести ветеранам

В группе компаний «Дискус» совместно с ветераном боевых действий Сергеем Конько поздравляют ветеранов и тружеников тыла, готовятся к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В группе компаний «Дискус» совместно с ветераном боевых действий Сергеем Конько поздравляют ветеранов и тружеников тыла, готовятся к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Участника ВОВ Евгения Афанасьевича Единова поздравляют Сергей Конько и учащиеся Октябрьского района

Традиционно День Победы в группе компаний «Дискус» встречают на площадке между домами по адресу ул.Высоцкого 34 и 36, праздник пройдет 9 мая с 13.00. Время выбрано таким образом, чтобы у жителей Октябрьского района была возможность принять участие в мероприятиях городского уровня на площади Ленина – посмотреть военный парад и пройти в Бессмертном полку.

Участника ВОВ Василия Ивановича Храмова поздравляют Сергей Конько и учащиеся Октябрьского района

В этом году по предложению депутата Законодательного Собрания Сергея Конько воспитанники детского сада №100, школы №195, школы №186  подготовили открытки для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны.  Поздравления передают депутат и школьники, а также воспитанники Центра семейного чтения на Плющихинском  лично каждому ветерану и труженику тыла, живущему на округе. «Мы традиционно навещаем всех, благодаря кому у нас есть возможность жить в свободной стране и смотреть в мирное небо, - говорит Сергей Конько, - считаю очень важным передавать память о тех событиях современным ребятишкам, через рассказы, общение с людьми, прожившими те нелегкие времена».

9 мая на Плющихинском с 13.00 жителей ожидает праздничная программа, подготовленная эстрадными коллективами школ и музыкальных студий района, показательные выступления спецназа, полевая кухня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру